Пт. Апр 19th, 2024

Вчера, 23 июля, в Бердянске (Запорожская обл.) в 20:10 по улице Ля-Сейнская 43-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099, двигаясь задним ходом на перекрестке с улицы 12 декабря, сбил коляску с годовалым мальчиком, которого перевозила его мать, переходившая проезжую часть по пешеходному переходу.
Как сообщили в пресс-службе УГАИ в Запорожской области, вследствие ДТП ребенок получил телесные повреждения в виде: ушиб мягких тканей головы, доставлен в хирургическое отделение детской Бердянской городской больницы.
В этот же день в 11.00 часов на улице Мелитопольское шоссе напротив дома № 110 в Бердянске (Запорожской области), 49-летний мужчина, управляя автомобилем OPEL ASCONA, совершил наезд на пешехода, 21-летнего молодого человека, который внезапно выбежал на проезжую часть в неустановленном месте.
Вследствие ДТП пешехода доставили в реанимационное отделение Бердянской городской больницы с диагнозом: ЧМТ, СГМ, ушиб головного мозга, перелом ребер, ушиб грудной клетки, тупая травма живота, травматический шок.
Всего вчера на улично-дорожной сети Запорожской области произошло 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x