Ср. Апр 24th, 2024

В 16 лет "караванский стрелок" впервые проявил свой животный характер - одноклассникиВ старших классах у подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ "Караван" проявился "животный характер". Об этом корреспонденту УНН сообщила одноклассница Ярослава Мазурка — Ульяна.

"В школе у ​​него был животный характер. Никогда не забуду как он выбил девушке зуб. Это было, когда нам было 16 лет. Она что-то не так сказала или сделала и он просто с размаху заехал рукой ей в лицо", — сказала она.

В то же время женщина не верит, что Я.Мазурок мог совершить убийство.

"У меня дома 42 дюймовая плазма. Видно каждый миллиметр изображения, но Ярослава на той фотографии, которую показывают по телевидению, я не узнала. Это совсем не он. Я его встречала два года назад здесь и тот человек, которого я видела, совсем не похож на того, которого показывают по телевидению. Ярослав занимался боксом. У него гораздо шире плечи и он гораздо ниже мужчины, которого показывают. Также он более коренастый", — добавила одноклассница Я.Мазурка.

Она также сообщила, что после окончания школы он уехал учиться в техникум на слесаря ​​- во Львов.
"После школы он еще занимался продажей автомобилей. Перегонял их из-за границы и здесь их перепродавал, а потом уже поехал в Киев", — сказала она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Azrov8
Azrov8
11 лет назад

бандера на плазму насосала=)) х.з. м.б. у макаронников ??..

Ws2
Ws2
11 лет назад
Reply to  Azrov8

наухуй пошел упырь донецкий

2
0
Would love your thoughts, please comment.x