Чт. Апр 25th, 2024

Ужасное ДТП в Киеве: фура уничтожила Ford Sierra – чудом выжили троеЭто ДТП имело место 11.03.13, утром, в г. Киев, на улице Заболотного, 31-ж, на АЗС «WOG».

Предварительно установлено , что автомобиль Ford Sierra, а за ним грузовик Renault (Ровенской регистрации) двигались по улице Заболотного от Одесской площади в направлении Столичного шоссе. Водитель Ford Sierra решил заехать на заправку, неизвестно с какого ряда он поворачивал и включал ли он поворотник (можно только догадываться и предположить), но дальнейшее хорошо видно на видео – при торможении грузовик занесло и он просто уничтожил Ford Sierra и стелу с ценами на топливо. Но на этом злоключения грузовика не закончились, оторвавшееся колесо отлетело, врезалось в топливную колонку, после чего аккуратно приземлилось (точнее, «прикрышилось») на крышу автомобиля Skoda Superb не задев при этом ни заправщика, ни водителя Шкоды…

Как удалось узнать корреспонденту Автополигон.инфо в результате столкновения пострадал водитель (1984 г.р.) Ford Sierra – его госпитализировали с ушибами тела, ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и переломом левого предплечья. Пассажира (1983 г.р.) Форда медики «скорой» забрали с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота и переломом костей таза, второй пассажир оказался на больничной койке с ушибами тела и ЗЧМТ.

Вот что написал пользователь, опубликоваваший это видео на Ютубе:
«двое пассажиров с легковушки в реанимации, а водитель цел. Жалко, что виновным делают водителя фуры, потому что за рулем легковушки шишка»…
Водитель (1964 г.р.) грузовика Renault и водитель (1988 г.р.) Skoda Superb – не пострадали…
На месте работала оперативно-следственная группа.

Источник: avtopoligon.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Виталий Костенко
Виталий Костенко
11 лет назад

Жесть!

UA Kiyiv
UA Kiyiv
11 лет назад

Водій легковика — йолоп…

Гость
Гость
11 лет назад

Почему не известно с какого ряда и включил ли поворот? Прекрасно видно, что подрезал фуру со среднего ряда не включая поворот, а водила фуры оказывается еще и виноват. Надо было ему не сворачивать в право, а просто переехать этого шумахера на фиг, и тогда было бы всем понятно в каком ряду кто ехал. Но у нас люди под поезд едут и не боятся, что им фура, каких-то тонн 30 всего лишь

3
0
Would love your thoughts, please comment.x