Пт. Апр 19th, 2024

Украинские «Бонни и Клайд» пытались ограбить магазинСегодня, 35-летние женщина и мужчина проникли в магазин, открыв замок с помощью отмычки.

Юлия Мусташ, пресс-офицер Голосеевского районного управления внутренних дел, сообщила: «При проникновении в магазин сигнализация не сработала, злоумышленники начали искать алкоголь и сигареты. Но, на их беду, мимо проходил знакомый хозяина магазина. Как только он услышал шорохи за прилавком, он немедленно позвонил хозяину. Хозяин же приехал и подпер дверь снаружи, для того, чтобы грабители не смогли убежать. В ответ мужчина-грабитель открыл маленькое окошко для торговли ночью и хотел нанести ножом ранение хозяину магазина. Но владелец магазина отскочил, а дверь открылась, в результате чего воры и убежали».

Работники правоохранительных органов задержали грабителей сразу — те спали вместе дома, нож, загнав в диван. В результате проведенного следствия выяснилось, что парочка была судима за ограбление квартир. За разбойное нападение им грозит до 7 лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x