Сб. Апр 20th, 2024

Украинцев предупредили, что от Мазурка можно словить пулю Родные убитых охранников «Каравана» выступили с обращением к людям помочь найти разыскиваемого Ярослава Мазурка, говорится в сюжете ТСН.

Именно он является единственным подозреваемым в убийстве. Кроме сходства фото, в милиции указывают на совпадение ДНК, взятого на месте преступления и у родных Мазурка. Ранее его мать заявляла, что у нее брали пробы крови. Тем временем в милиции, несмотря на объявление в международный розыск, до сих пор уверены на 99%, что Мазурок остается в Украине. И призывают его сдаться самому. Мол, судья во время объявления приговора может учесть явку с раскаянием. Также милиция обращается к гражданам с предупреждением — не задерживать разыскиваемого самостоятельно, поскольку это может быть опасно. У подозреваемого может быть оружие, которое он может использовать. Надо только позвонить по номеру 102. Остальное возьмут на себя профессионалы.

Тем временем ТСН нашла место в Киеве, где помнят Ярослава Мазурка. Это Гидропарк — сюда приходят качать мышцы любители спорта. Мужчины узнали Ярослава на фото и даже припомнили его имя.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Xrensnim
Xrensnim
11 лет назад

А мне не верится,что можно славить пулю….Я бы его накормил…

Evrope
Evrope
11 лет назад

И я бы не отказал ему едой ,  быдло наше мусарское и охрана возомнившая из себя мусоров пусть схватывает 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x