Вт. Апр 23rd, 2024

Убитый в центре Киева мужчина отдыхал на Мальдивах и имел сына-первоклассникаДрузья убитого вчера в центре Киева мужчины разыскивают свидетелей дерзкого преступления. Информация об этом распространилась сегодня по социальным сетям, передает ТСН.

Как стало известно, 35-летним мужчиной, который был убит вчера днем в центре Киева, оказался киевский бизнесмен Анатолий Парфенюк — директор фирмы «Термострой Украина».

«Друзья, прошу помощи! Срочно! Все кто живет в Киеве и сидит на форумах. Срочно разбрасывать информацию по поиску убийц нашего друга и товарища! Анатолия Парфенюка. Ищем свидетелей убийства которое произошло вчера в центре города на ул Саксаганского 32 среди белого дня. Если у кого-то стоят веб камеры в этом районе откликнитесь пожалуйста», — написал на своей странице в Facebook знакомый погибшего Заур Мишиев.

Из страниц Парфенюка в социальных сетях стало известно, что он жил в городе Буча Киевской области, у него была жена и сын-первоклассник. Также он часто путешествовал. Так, за последний год бизнесмен с семьей отдыхал на Мальдивах, в Хургаде, Пхукете и Дубаи. Кроме того, судя по аккаунтам погибшего, он любил дорогие авто.

Как сообщил газете «Сегодня» коллега убитого бизнесмена Игорь, фирма Парфенюка не была успешной.

«Да, он наш руководитель. Но фирма простаивала, активной не была», — сказал он.

Как сообщалось ранее, в СМИ появилась информация, что у мужчины, которого зарезали вчера в центре Киева, были долги.
 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x