Пт. Апр 19th, 2024

Известно, что убийца- 46-летняя жительница России, пишет Сегодня.

Женщину, которая кухонным ножем перерезала горло 2-летней девочке ожидает судебно-психиатричиеская экспертиза, — об этом рассказал пресс-секретарь ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко.

Сейчас убийца арестована. Напомним, трагедия произошла в пятницу на ул.Нежинской. Маленькая Маша с мамой и бабушкой возвращались домой с прогулки.  «Малышка побежала вперед по лестнице, первая забежала в тамбур, женщины поднимались следом с коляской. Соседка ждала уже там, в тамбуре. Она захлопнула дверь прямо перед взрослыми и закрыла их изнутри, малышка осталась с ней в тамбуре.

Мама слышала крик ребенка, затем резко он оборвался. Через несколько минут соседка открыла им дверь с двумя ножами в руках, выкрикнув: «А теперь режьте мне вены» и убежала во двор. Мама не обратила внимание на соседку, бросилась искать ребенка… Тело малышки долго лежало на полу», — пишет пользователь «Одесского форума». Правоохранители (на место трагедии прибыл экипаж спецподразделения милиции «Беркут») задержали убийцу в двух кварталах от места убийства, в ее руках еще был нож.

Прибывшая «скорая помощь» констатировала смерть ребенка в результате резаной раны в области шеи.

Известно, что убийца- 46-летняя жительница РФ. Мотивы жестокого убийства выясняются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gffgfgfg
Gffgfgfg
11 лет назад

Выпустять стерву как не вменяему заместь того чтобы на площади расстрелять!

Donetskt
Donetskt
11 лет назад

угадайте что бы с ней произошло если бы она убила дитенка на Кавказе?!?!?

а так — хохлы все стерпят….

2
0
Would love your thoughts, please comment.x