Пт. Апр 26th, 2024

Убийца запорожской студентки подрабатывала в морге20-летняя одногруппница 18-летней девушки, убитой на прошлой неделе, проходила летом практику в морге. Там же девушка и осталась подрабатывать на время учебы, пишет timeszp.com.
Об этом сайту «Запорожское время» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Милиционеров удивило то, с какой аккуратностью голову погибшей отделили от тела. Оперативники считали, что девушку расчленял профессионал.

Напомним, 11 ноября обожженное и расчлененное тело женщины обнаружили на пустыре в районе парка Победы. Правоохранители установили личность погибшей — ею оказалась 18-летняя студентка 2-го курса медуниверситета. Светлана приехала учиться в наш город из Херсона. В тот же день оперативники вышли на след подозреваемых в этом убийстве — 20-летней девушки и 22-летнего парня. Их задержали. Как выяснилось, накануне троица собралась на съемной квартире у парня, чтобы выпить и повеселиться. На почве ревности девушки поссорились, в результате чего одна из студенток была убита.

Подозреваемых выдала оставленная возле трупа учебная тетрадка и видеозапись с АЗС, куда студенты пришли купить горючее, чтобы разжечь костер и избавиться таким образом от тела.
Задержанные крымчане Евгения и Сергей приехали учиться в Запорожье после окончания ялтинского медколледжа. 13 ноября Ленинский райсуд принял решение об аресте подозреваемых сроком на два месяца. Если вина ребят будет доказана, им светит от 7 до 15 лет тюремного заключения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x