Чт. Мар 28th, 2024

Убийца охранников из "Каравана" заходит на "Одноклассники" и "ВКонтакте"Подозреваемый в тройном убийстве в киевском ТРЦ «Караван» Ярослав Мазурок имеет свои странички в соцсетях. В частности, человек с такой фамилией фигурирует на сайтах «Одноклассники» и «ВКонтакте». Последний раз он наведывался туда 6 и 5 октября.

Об этом передает УКРИНФОРМ.

Сообщая о себе, Мазурок написал, что ему 38 лет. Живет в Киеве. Учился в Каменке-Бугской, школа № 1 (1981-1989). Среди фотографий — целая серия из этой школы. Подборка называется «Ностальгия»…

Судя по записям, хранит верность песням детских лет, слушает Высоцкого, играет в шахматы, любит картинки и видеоприколы с кошками и попугаями. Охотно цитирует умные мысли великих людей. Политические предпочтения — «умеренные», а интересы — «возвышенные».

Читая эти романтические статусы, трудно представить их автора в роли убийцы, боксера со спецподготовкой. Кстати, знакомые Славка, активно обсуждающие на форуме все случившееся, тоже в это не верят.

Как сообщают СМИ, одноклассница Ярослава Мазурка не опознала своего соученика на фотографиях «караванского стрелка».

Как передавало агентство, 5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что личность стрелка из «Каравана» установлена — им оказался 38-летний уроженец города Каменно-Бугская Львовской области Ярослав Мазурок. Глава МВД также сообщил, что подозреваемый около 10 лет проживал в Киеве на массиве «Нивки» со своей женой, дочерью и тещей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x