Пт. Апр 26th, 2024

Убийца из «Каравана» «вернулся» на свободуВчера, 3 октября, вечером в эфире одного из телеканалов Андрей Пальчевский заявил, что убийца трех охранников ТРЦ «Караван» задержан милицией.

С его слов, им оказался сотрудник торгово-развлекательного центра, которого ранее уволили за неадекватное поведение.

Тем не менее, как утверждает начальник ГУ по связям с общественностью МВД в Киеве Игорь Михалко, эта информация не отвечает действительности, и поиски злоумышленника все еще продолжаются.

Напомним, 26 сентября, в киевском ТРЦ «Караван» неизвестный мужчина убил трех охранников торгового центра. Милиция установила награду в 100 тыс. гривен за информацию об убийце, а Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве распространило фото преступника. Также стало известно, что это киевлянин, 1986 года рождения.

По словам источника в МВД, бойцам поступила команда ликвидировать вооруженного преступника. «Этот человек хладнокровно положил трех, четвертого спасло только чудо, это значит, отступать ему некуда, — рассказал источник. — Судя по его действиям, он будет бороться до последнего. А так как у этого парня есть оружие, брать его живым опасно. Чтобы не рисковать здоровьем ребят, они получили команду стрелять на поражение. Осталось только установить местонахождение преступника. Штурм может начаться в любую минуту».

Сейчас милиция проверяет подвалы, чердаки, общежития, прочесывают леса. Изъяты видеозаписи из разных источников за последние две недели, их сейчас просматривает специальная группа. По словам правоохранителей, настораживает умение преступника обращаться с оружием.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Igor Maibach
Igor Maibach
11 лет назад

Так и до беспредела не далеко…
На сегодняшний день, смертная казнь у нас запрещена, а преднамеренную ликвидацию, как можно расценивать???
А сколько раз ошибались наши козлы в погонах? Восемь человек отсидели срок, а преступником оказался бывший мент…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x