Ср. Апр 24th, 2024

Москаль: тройное убийство на Николаевщине "повесят" на выжившуюНародный депутат, экс-заместитель  главы МВД Геннадий Москаль считает, что правоохранители пытаются повесить резонансное убийство на Николаевщине на выжившую женщину. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает Обозреватель.

«Удалось узнать некоторые подробности недавнего резонансного убийства трех членов секты «Новый мир» на Николаевщине. Как оказалось, следственно-оперативная группа сейчас пытается «повесить» это убийство женщину, которая пока осталась жива», — написал нардеп.

По его мнению, николаевские следователи хотят, как можно скорее найти убийцу, чтобы выслужится перед начальством. «На место выехал замминистра Виктор Ратушняк, когда выезжает целый замминистра — даже если он, как Ратушняк, за свою жизнь не раскрыл даже кражи курицы или ржавого велосипеда — это преступление полюбому «должно» раскрыто. Следователи даже не задают себе вопрос о мотиве и о том, как женщина может убить столько людей и нанести себе тяжелые телесные повреждения», — отметил Москаль.

Нардеп напомнил, что на убийство мэров Симеиза и Феодосии не выехал никто из руководства МВД. «Потому что они их никогда не раскроют!», — заключил Москаль.

Напомним, в селе Полигон вырезали целую семью: погибли отец, мать и их 28-летняя дочь. Еще двое людей, в том числе и 8-летний ребенок, с тяжелыми ранениями находятся в больнице. 

Местные жители подозревают в совершении этого преступления единоверцев, которые часто захаживали в дом убитых. 

Выжившая  47-летняя женщина получила резаную рану трахеи и до сих пор остается в реанимации.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вася
вася
10 лет назад

Москаль , как всегда прав .

lilia
lilia
10 лет назад

S takimi ujasami nado borot’sja chesno podnaprjagites’ vse i raskroite gde koren’ zla.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x