Сб. Апр 20th, 2024

Трое украинцев разбились в ДТП на Mercedes-Benz Vito в БеларусиВ Беларуси в ДТП, которое произошло на 196-м километре автодороги Брест-Минск-граница РФ, пострадали трое граждан Украины. Об этом сообщает пресс-служба МВД Беларуси, пишет УНН.

Авария произошла 13 марта в 20:00 неподалеку от села Павлиново. 22-летний житель Львовской области, который ехал за рулем микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, не справился с управлением, из-за чего микроавтобус занесло, он выехал на обочину и перевернулся.

В результате аварии пострадали три пассажира микроавтобуса. По данным МВД Беларуси, все они жители Львовской области. У мужчины 1969 года рождения — закрытая черепно-мозговая травма, ушибы мягких тканей затылочной области головы; у мужчины 1973 года — закрытый перелом левой лодыжки; у парня 1990 года — закрытая черепно-мозговая травма и ушиб мягких тканей в области левой лопатки.

В МВД Беларуси отметили, что всего в Mercedes ехали шесть граждан Украины, однако водитель и еще два пассажира в ДТП не пострадали.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x