Пт. Мар 29th, 2024

Трое киевлян, зарезавшие генерал-майора, могут получить пожизненный срокПрокуратура Киево-Святошинского района передала в суд уголовное дело по обвинению трех жителей столицы в жестоком убийстве отставного генерала и его сына. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Преступникам инкриминируется ч. 4 ст. 187 (разбой) УК Украины, которая предусматривает пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.
Дело направлено для рассмотрения в Киево-Святошинский районный суд. Все преступники с момента задержания находятся под стражей.
Напомним, в мае в селе Стоянка Киево-Святошинского района Киевской области в собственном садовом доме был обнаружен труп отставного генерала вооруженных сил Украины, жителя Киева. На его теле были многочисленные ножевые колото-резаные ранения. Во дворе этого же домовладения был обнаружен труп сына генерала с колото-резаными ранениями шеи и туловища.
Следствием установлено, что убийство совершили трое киевлян, два из которых ранее уже были осужденными, в том числе за умышленное убийство. Расправиться с бывшим военнослужащим они решили, поскольку считали, что тот недоплатил им за выполненные ранее ремонтные работы дома. Поэтому убийцы проникли в домовладение и с особой жестокостью убили хозяина.
Убив пенсионера, они забрали все средства, что нашли в доме и попытались скрыться. Однако во дворе встретили сына убитого. Чтобы не оставлять нежелательных свидетелей, они убили и его.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Poma poman
Poma poman
11 лет назад

зарезал генерала -получи пожизненно,зарезал брата(ДВОЮРОДНОГО )Арбузова-тоже пожизненно.но убил -утопил с батареей на шее чела после пыток(простого чела-это сын главы автодора Демишкан) -АМНИСТИЯ..Вот такое правосудие

КОНФИСКУЮТВот такое правосудие в украине ТОЛЬКО ДЛЯ своих!!И
судят свои судьи !!введи в поисковик  ГУГ
(«Проплаченное » дело или как нас «имеют» в судах))и сразу
поймёшь что у нас для каждого свой закон есть бабло и связи -амнистия нет бабла
ИДИ на зону -даже если ты и НЕ ВИНОВАТ!!!

 

1
0
Would love your thoughts, please comment.x