Пт. Апр 19th, 2024

Три человека погибли в страшной аварии под НиколаевомВечером в среду, около 20.30 на трассе недалеко от Николаева столкнулись автомобили Opel Omega и ГАЗ 2410 «Волга». В результате ДТП погибли три человека. Об этом сообщает novosti-n.mk.ua.
«Опель» ехал по трассе со стороны Николаева в направлении села Кринички. Перед поворотом на поселок Ольшанское, на закруглении дороги водитель не справился с управлением и зацепил обочину.
После этого «Опель» занесло и выбросило на встречную полосу движения, по которой в это время ехала «Волга» с прицепом. «Волга» на высокой скорости врезалась «Опелю» в левый бок, едва не разорвав немецкий автомобиль пополам.
В «Опеле» ехало двое: водитель и женщина на переднем сидении. Оба погибли на месте. Для того чтобы извлечь тело водителя «Опеля» спасателям пришлось отрезать переднюю часть автомобиля.
В «Волге» было шесть человек: четверо взрослых и двое детей. Водитель этого автомобиля также погиб на месте происшествия. Пятерых пассажиров «Волги», в том числе, двоих детей, с различными травмами несколько автомобилей «скорой» увезли в больницу скорой медицинской помощи Николаева.
На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следователи, эксперты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x