Ср. Апр 24th, 2024

Свидетели ужасной аварии в Сумах утверждают, что водитель хохотал над трупами людей Жуткое ДТП в Сумах живо обсуждается на сумских интернет форумах и сайтах. Среди множества эмоциональных отзывов на трагедию встречаются также и комментарии очевидцев. В частности, одна из женщин утверждает, будто видела все, что произошло, потому что как раз собиралась идти на остановку, где произошла трагедия, передает ТСН.

«Я стояла на ступеньках, собиралась идти на остановку, и тут этот свист тормозов», — рассказала свидетельница происшествия.

«Он ехал из центра на страшной скорости и машин за ним не было, дорога была пуста. Наверное, на предыдущей остановке светофор загорелся он пролетел, и на этой, по-моему, желтый горел, машины стояли, люди на переходе стояли. И машина с середины встречки вылетела и летела уже боком», — пересказывает увиденное женщина. По ее словам, все произошло очень быстро.

«Только мужчина, труп которого лежал, кричал: «Помогите!». Я только успела увидеть, как женщина схватила ребенка и успела убежать. Остановка разлетелась, как бумажная!», — описывает очевидец аварии. Женщина утверждает, что дальше помнит не слишком хорошо, потому что находилась в шоке от увиденного.

«У машины начали бегать двое. Один черный с бородкой, будто и этот урод, светлый. И ржал, наверное, обдолбанный. Через считанные минуты были пепесники и гаишники, видимо, где-то рядом были. А «скорая», как всегда, не успела», — вспоминает женщина. О смехе одного из мужчин, которые вышли из Audi, рассказывает другой очевидец аварии по имени Вера.

«Я в шоке. Свидетелей полно. Еще вышел и ржал, тварь, а потом выбросил ключи, и начал говорить, что не он был за рулем. Надо было там же прибить», — утверждает она.

Женщина с ребенком, о которой шла речь в одном из комментариев, уже рассказала об аварии журналистам. По данным «Данкор Online», это 45-летняя сумчанка Елена Чайка. Она вместе с 6-летним сыном стояла в метре от знака остановки общественного транспорта. Услышав скрежет, она подхватила ребенка и отбежала на несколько метров. По словам Чайки, были госпитализированы еще двое людей. Еще несколько человек получили незначительные травмы. В интернете распространяются слухи о том, что в больнице якобы скончалась еще одна жертва ДТП. И таким образом счет погибшим может дойти до 3-х.

Как сообщалось, вечером в пятницу, 21 июня, в Сумах произошла ужасная авария с участием автомобиля Audi. Машина на бешеной скорости вылетела с дороги, разбила магазину и раздавила двух людей, травмировав еще нескольких.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
Александр
10 лет назад

«Только мужчина, труп которого лежал, кричал: «Помогите!»

Реалист
Реалист
10 лет назад

Только суд Линча, быстрый и неотвратимый, остановит этих выродков.

Соня Шоколадова
Соня Шоколадова
10 лет назад

Пусть теперь подобные сучк.И готовятся. Ждёт их самосуд на месте. На этот случай в сумочке любой женщины найдутся маникюрные ножницы, ключи и что-то подобное. А если там будут ещё и мужчины!

Люда
Люда
10 лет назад

Абсолютная безграмотность.
«Только мужчина, труп которого лежал, кричал: «Помогите!»

Машина на бешеной скорости вылетела с дороги, разбила магазину и раздавила…

Борис
Борис
10 лет назад

ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ САНКЦИИ,КАКИЕ ПРИМЕНЯЮТ ЗА ПЬЯНКУ,ИЛИ ДАЖЕ ПОСТРОЖЕ.

Аня
Аня
10 лет назад

Казнить, нельзя помиловать!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x