Пт. Апр 26th, 2024

Правоохранительные органы продолжают расследование жестокого убийства 18-летней студентки 2 курса Запорожского медуниверситета. Напомним, накануне стало известно, что по подозрению в совершении преступления были задержаны двое студентов, парень и девушка, учащиеся того же вуза. О том, что на пустыре возле пятиэтажного жилого дома тлеет человеческое тело, сообщили в милицию местные жители, которые до сих пор не могут прийти в себя от увиденного: настолько сильно было обезображено тело несчастной.

Как выяснилось, девушка была убита своими знакомыми во время совместного употребления алкоголя. Погибшая была родом из Херсона, где она уже закончила медколледж со знаком отличия. «Я узнала во вторник утром, что Света погибла. Завтра папа едет забирать ее в Запорожье. Она была отличницей, поступила сразу на второй курс. Месяц она жила на квартире с подружкой, но потом они съехали в общежитие. А несколько последних недель жила на квартире с парнем. Кто он, я не знаю, но отец был против. Света была у меня в сентябре, скоро опять собиралась приехать, на 21 ноября билет даже купила», — рассказала бабушка студентки изданию «Вести.ua».

По предварительной версии, мотивом убийства могла послужить ревность. Студенты-медики рассказывают, что Свете понравился тот же парень, что и ее одногруппнице, и, возможно, этот факт и стал причиной конфликта, который повлек за собой убийство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x