Пт. Мар 29th, 2024

Стали известны подробности зверского убийства, совершенного 19-летней девушкой в Крыму  Молодая женщина зарезала пенсионерку на глазах своего 1,5-годовалого сына и бабушки, пишет Сегодня

В милиции рассказали о подробностях задержания 19-летней Марины Розум, которая жестоко убила 60-летнюю жительницу Севастополя.

По информации городского управления ГУ МВД в Севастополе, тело пожилой женщины обнаружила ее родственница.

«Родственники потерпевшей рассказали, что женщина часто навещала свою знакомую, которая перенесла инсульт и была прикована к постели. Накануне вечером она опять поехала навестить подругу и домой не вернулась. Встревоженные ее длительным отсутствием, они выехали по адресу, куда та отправилась. При осмотре квартиры обнаружили в ванной комнате тело своей родственницы и позвонили в милицию», — рассказали милиционеры.

Как удалось установить, в данной квартире вместе с хозяйкой проживали 19-летняя жительница Сумской области, приехавшая со своим малолетним сыном и 67-летней бабушкой.

«На месте происшествия девушки с ребенком не было, их место нахождения было неизвестно. Правоохранители заподозрили, что молодая мама причастна к совершению данного преступления и скрывается. Подозреваемая была объявлена во всеукраинский розыск. В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленница была задержана в Симферополе на съемной квартире», — отметили в милиции Севастополя.

Уже установлено, что женщины ухаживали за хозяйкой квартиры. Подозреваемая жила за счет того, что занимала различные суммы денег у знакомых и соседей своей больной родственницы. В день убийства потерпевшая пришла к своей знакомой. В ходе разговора с девушкой она попросила вернуть ей денежный долг.

«На этой почве между женщинами возник конфликт. Злоумышленница схватила нож и нанесла им более десятка ударов потерпевшей, в результате которых наступила смерть. Все это время их парализованная родственница, малолетний ребенок и бабушка злоумышленницы находились в соседней комнате. Тело погибшей девушка завернула в одеяло и перетащила в ванную комнату. Чтобы избежать правосудия она решила уехать из города. Перед этим сняла с потерпевшей золотые изделия, которые позже заложила в ломбард. Оставив все дальнейшие заботы о теле погибшей на свою бабушку, злоумышленница покинула Севастополь», — пояснили в городском управлении МВД.

В настоящее время злоумышленница взята под стражу. Ее малолетний ребенок находится под опекой государства. Документы на его усыновление оформляет бабушка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x