Пт. Апр 19th, 2024

Стали известны подробности шокирующего убийства студентки в ЗапорожьеЮную девушку убили и изувечили в ходе пьяной ссоры, пишет Сегодня

11 ноября около семи часов утра в Жовтневый райотдел милиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что на пустыре, в ста метрах от реки Сухая Московка, обнаружен обгоревший женский труп. На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Запорожской области.

Правоохранителям удалось установить личность погибшей — 18-летняя студентка одного из высших учебных заведений города, которая приехала учиться в Запорожье из другого региона страны.

Также были выяснены и трагические обстоятельства ее гибели. Убийство девушки во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры совершили 22-летний студент и 20-летняя студентка того же ВУЗа. Поняв, что натворили, они решили избавиться от тела жертвы.

Сейчас оба подозреваемых задержаны, вещественные доказательства изъяты. Подозреваемым грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, в декабре 2012 года в Харькове было совершено резонансное преступление: в квартире были обнаружены обезглавленные тела судьи Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова, его жены, сына и гражданской жены сына.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fang White
Fang White
10 лет назад

Ну, и где же здесь подробности? Об этом известно с утра. Болы.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x