Пт. Апр 19th, 2024

Среди жертв жуткого ДТП в Днепропетровске были мать и сын Среди жертв жуткой аварии, которая произошла утром на остановке в Днепропетровске, были мать и сын, передает ТСН.

Об этом сообщают жители города в интернете на Городском форуме. «Женщина с ребенком, которых убили, мама и сын, ехала на работу в 35 школу (работает там секретарем, кажется), а сын, 9 лет, на уроки…», — написала пользователь Наталюся. Ее слова подтвердил пользователь Парафинчик: «Позвонила классный руководитель моей дочери и сообщила страшную новость  — погибла сотрудница и ее сын, ученик 3-го класса, школа №35».

Появилась также информация о пятой жертве аварии — женщине, которая, умерла в больнице. «Несколько минут назад в Мечникова умерла сестра моей невестки. Мать, сестра, муж и 4-летний сын остались без дочери, мамы, сестры и жены. В апреле ей должно было исполнится 29 лет», — написала пользователь Vesna. Как известно, 20 марта утром на остановке общественного транспорта на жилом массиве «Победа-3» в Днепропетровске столкнулись два автомобиля. Один из них отбросило на остановку.

В результате аварии погибли пять человек.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x