Вт. Апр 16th, 2024

МВД: Солдата в Черновицкой области убили сослуживцыБуковинская милиция определилась с основной версией убийства солдата в Сторожинецком районе Черновицкой области, сообщил начальник УМВД Украины в Черновицкой области Николай Харабара.

"Есть основная версия, которая связана только с военной службой и военнослужащими. После двух дней интенсивной работы усиленной оперативной следственной группы из пяти версий осталась одна основная версия — солдата убили сослуживцы", — заявил он.
По его словам, правоохранители остановились на одной версии из пяти — солдата убили сослуживцы, задушив ремнем от противогаза способом, который используют в спецназе.
Кроме того, военные ботинки убитого были чистыми — без травы, листьев и почвы. На месте, где нашли тело, — отсутствуют признаки борьбы. Это породило версию, что солдата убили не там, где нашли тело. Больше всего вопросов правоохранителей касаются места, где обнаружили тело. Более детальной информации они не предоставляют, чтобы не навредить следствию.
Как сообщалось 19 июля, в Сторожинецком районе Черновицкой области на территории военного полигона обнаружили тело 23-летнего солдата одной из воинских частей Черновцов с признаками насильственной смерти.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x