Сб. Апр 27th, 2024

Снег парализовал Киев и отрезал ЮБК от мираВ Киеве в результате погодных условий и неубранного снега на дорогах зафиксировано более трех десятков ДТП, движение по улицам столицы затруднено

Так, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящее время заторы достигли 7 баллов,  Окружная, Борщаговская, пр-кт Победы, улицы в р-не м.Шулявская практически парализованы.

Вместе с тем в КГГА заявили, что выводят на улицы для очистки от снега всю снегоуборочную технику, а ГАИ рекомендует водителям воздержаться от поездок собственным автотранспортом.

В свою очередь в Крыму из-за снегопада затруднено движение транспорта от Ангарского перевала по трассе Симферополь – Ялта  до Алушты и Партенита, пишут “Комментарии”.

В снежных заносах на трассе вдоль обочин стоят порядка сотни автомобилей, а также автобусы и троллейбусы.

Как сообщили очевидцы, обильные снежные осадки остановили троллейбус, который не может двигаться по дороге вверх, тут же застряла одна из снегоуборочных машин, а рядом  в кювет съехала «ГАЗель».

Из-за сильного снега техника не успевает разгребать заносы. ГАИ также рекомендует водителям воздержаться от поездок в этом направлении.

«На дорогах много снегоуборочной техники, дорожники стараются быстро чистить трассу, но снег  идет так сильно, что техника едва справляется», — рассказали очевидцы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
13
13
11 лет назад

просто неожиданно выпал снег)))вы ничего не понимаете

1
0
Would love your thoughts, please comment.x