Пт. Апр 26th, 2024

Смертельное ДТП на Нивках произошло из-за пьяного водителя-СБУшника на Infiniti Утром в субботу, 22 июня, в Киеве в районе Интернациональной площади произошло крупное ДТП с участием автомобиля Infiniti, в котором ехали два сотрудника Службы безопасности Украины.

Как сообщил источник ЛІГАБізнесІнформ в правоохранительных органах, сотрудники СБУ находились в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того в их автомобиле также присутствовали две девушки. По словам источника, машина сотрудников СБУ врезались в другой автомобиль, после чего Infiniti СБУшников загорелась и врезалась в автобус с людьми, которая, в свою очередь, врезалась в кран. Одна из пассажирок, находившихся в Infiniti, уже скончалась, вторая находится в тяжелом состоянии в больнице. Также были госпитализированы шесть человек, ехавших в маршрутке.

Источник отметил, что из Infiniti были изъяты два боевых пистолета «Форт» и два удостоверения сотрудников СБУ, одно из которых принадлежало человеку по фамилии Рымарь. По информации источника в правоохранительных органах, в настоящее время сотрудники Службы безопасности пытаются это дело «замять».

Ранее сообщалось, что в Луганской области пьяный водитель внедорожника врезался в остановку

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
77777
77777
10 лет назад

Мне интересно, неужели в СБУ такие зарплаты, что можно купить Инфинити? А если нет, то как на него заработали?

Украинец
Украинец
10 лет назад
Reply to  77777

Ну Вы понимаете в Украине, есть такая традиция засевать кабинет… Вот и насеяли, на Инфинити.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x