Вт. Апр 16th, 2024

По состоянию на 18.00 30 января, ситуация в зоне АТО остается крайне напряженной. Террористы продолжают обстреливать позиции сил АТО и населенные пункты.

На Дебальцевском направлении, из артиллерии и минометов преступники в очередной раз обстреляли Попасную, Чернухино, Редкодуб, Миус, Санжаровку, Катериновку, Луганское, Мироновский, Лозовое. Пять раз огонь велся по Дебальцево. Огнем самоходных артиллерийских установок и реактивных систем залпового огня бандиты наносили удары по Дебальцево, Светлодарске, Углегорске, Лозовому и Санжаровке. Противник атаковал позиции сил АТО в районе населенных пунктов Миус и Чернухино.

На Луганском направлении из танков и противотанковых управляемых ракет террористы вели огонь по позициям сил АТО в районе Крымского и Счастья. Последний потерпел огневого удара также с БМ-21 “Град”.

В районе Донецкого аэропорта из минометов террористы обстреливали наши позиции близ населенных пунктов Пески и Водяное. Последний населенный пункт был обстрелян из БМ-21 “Град”.

Также террористы не прекращают вести огонь по населенным пунктам, подвергая угрозе жизни мирных граждан. Так, “Градами” и артиллерией преступники обстреляли Красногоровку, Водяное и Пески.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x