Пт. Апр 26th, 2024

За ночь в результате действий украинских войск уничтожено не менее 100 российских военнослужащих и террористов. Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает УНН.

«Одновременно с перегруппировкой своих сил, украинские войска наносят удары по скоплениям живой силы и техники противника. Боевые столкновения отмечались в районах н.п. Донецк, Горловка, Стукалова Балка, Старобешево, Амвросиевка. Активность российско-террористических войск отмечается в Станично-Луганском районе Луганской области», — написал Д.Тымчук.

По его словам, отмечается снижение активности обстрелов со стороны оккупационной группировки российско-террористических войск, однако возросло количество огневых ударов, наносимых с территории России.

«С минометов и РСЗО БМ-21″Град» обстреляны позиции украинских войск вблизи н.п. Дебальцево, Никитино, Фащевка, Красная Таловка, Гребля. С территории РФ нанесены удары по позициям украинских войск в районах н.п. Веселая Гора, Дмитровка , Победа, Валуйское. Обстрел велся с применением РСЗО БМ-30 «Смерч». В районе н.п. Победа с РСЗО «Смерч» позиции украинских войск были обстреляны трижды», — подчеркнул он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vyacheslav  Morozov
Vyacheslav Morozov
9 лет назад

Ну вы и хуеплёты! Гебельс отдыхает!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x