Чт. Апр 25th, 2024

Школьников, которые ради развлечения убили сторожа, посадили на 10 летПарни залезли в школу, чтобы похитить компьютерную технику

Днепропетровские школьники, убившие сторожа ради развлечения, получили по 10 и 12 лет лишения свободы, об этом сайту«Днепропетровск. Комментарии»сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровска.

Приговором Самарского районного суда г. Днепропетровска за «умышленное убийство из корыстных побуждений по предварительному сговору группой лиц и разбой, направленный на завладение имуществом в крупных размерах, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений» осуждены двое несовершеннолетних.

В ходе досудебного следствия установлено, что в декабре 2012 года двое парней 17-летних выпускников, около двух часов ночи проникли на второй этаж общеобразовательной школы № 122 и похитили компьютер из кабинета директора. Также они забрали мобильный телефоншкольного сторожа и убили его за то, что тот хотел помешать им вынести из учебного заведения похищенное. По словам правоохранителей, задержанные парни из благополучных семей, деньги им нужны были на развлечения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
1968
1968
10 лет назад

Быдлота! Их надо заставпять работать!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x