Чт. Апр 25th, 2024

В Днепродзержинске у одного из местных кафе с многочисленными травмами обнаружили тело 42-летнего мужчины. Убийцей оказалась 16-летняя падчерица, сообщает Gazeta.ua со ссылкой на УМВД Украины в Днепропетровской области.

При жизни умерший нигде не работал, при этом постоянно злоупотреблял спиртными напитками. В пьяном виде он устраивал громкие ссоры с женой и приемной дочерью, ученицей 11-го класса одной из городских школ.

Мужчина постоянно издевался над ними, а на жену неоднократно поднимал руку. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов на содержание детей.

Ненависть девочки к отчиму пересекла все границы и ребенок решил поквитаться с обидчиком.

Она пожаловалась на отчима своему парню, который учился на втором курсе одного из местных училищ, и между ними созрел преступный план.

В половине второго ночи девушка вместе с парнем встретили мужчину возле кафе. Он был уже изрядно навеселе. Молодые люди отвели его в тихое темное место — за здание кафе, где девушка кухонным ножом, которым запаслась заранее, нанесла отчиму около 10 ударов по шее, лицу и обоим рукам.

После этого парень камнем нанес мужчине еще около восьми ударов по голове. Когда приемный отец потерял сознание и больше не подавал никаких признаков жизни, злоумышленники скрылись. За десять минут мужчину обнаружили местные жители, но медицинская помощь ему уже была не нужна.

Злоумышленники задержаны, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет, или пожизненное лишение свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x