Чт. Апр 25th, 2024

Серьезное ДТП в Киеве: девушка уничтожила Infiniti и 25 метров ограждения: двое пострадавшихСерьезная авария произошла 21.04.2013 около 09:45 на бульваре Леси Украинки 23.

Предварительно, Infiniti G37 (регистрации Запорожской области), двигался в направлении м. Печерская.

Внезапно молодая девушка-водитель автомобиля теряет управление, вылетает на разделительную дорожку и таранит ограждение.

Фрагменты заборчика и куски автомобиля разлетаются на десятки метров вокруг, обильно засыпая все встречные полосы бульвара Леси Украинки и повреждая проезжавшую в левом ряду Skoda.

Пролетев около 25 метров по ограждению, сбив более 10 столбиков и элементов забора, изуродованный автомобиль разворачивается на 180 градусов и замирает.

Далее, по словам свидетелей, из автомобиля вышли девушка и парень, которые попытались скрыться, но были задержаны проезжавшим рядом патрулем.

На место вызвали скорую. Медики осмотрели пострадавших. Парню помощь оказали на месте. 20-летнюю девушку (предположительно — водителя) — госпитализировали. Молодые люди не были пристегнуты, судя по следам, оба ударились о лобовое стекло.

В процессе оформления аварии с автомобиля сняли номера АР XXXX СН.

У Инфинити полностью уничтожен передок и правая сторона. Усилитель бампера вмят вовнутрь на 20 сантиметров. Вырвано переднее левое колесо. Сработали подушки и шторки безопасности.

Лишь по счастливой случайности острые и тяжелые куски забора не покалечили участников аварии и прохожих. Один из элементов ограждения (1,5 метра длинной) лежал на тротуаре на противоположной стороне улицы, в 35! метрах от эпицентра событий.

По неподтвержденным данным, пострадавшие — студенты института Поплавского.

На место аварии прибыла оперативно-следственная группа и коммунальные службы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Надя
Надя
11 лет назад

Очередная дебилка за рулем

Nick
Nick
11 лет назад

Зимняя резина.

Isp Isp
Isp Isp
11 лет назад
Reply to  Nick

и что? если мозгов нет — хоть гусеницы. а мозги. в отличии от тачки не купишь

Vitalina
Vitalina
11 лет назад

Если б заработала на этот авто сама, то наверняка ездила б намноооого аккуратнее,сдувая пылинки с руля, а не сбивая столбцы ограждения. Из-за этой дуры могли пострадать другие участники движения!

support@urkr.net
support@urkr.net
11 лет назад

так

Алекс
Алекс
11 лет назад

мажорчики , и номера быстро сняли

ВИТАЛИЙ
ВИТАЛИЙ
11 лет назад

Нельзя не опытному сцыкунью доверять такие мощные и скоростные машины. Эта авария, да и многие схожие на эту, тому подтверждение.

Vile
Vile
11 лет назад

…ля это всё на моих глазах было. Последняя машина моя проехала, ещё и ребёнок сзади сидел. Жесть!!! Р.S: Овца недоделанная!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x