Пт. Апр 26th, 2024

СБУшник, в ДТП с которым погибли врачи «скорой», ездит на новой Mazda16 августа в Феодосии (АР Крым) работники милиции провели второе воспроизведение резонансного ДТП, в котором погибли работники «скорой помощи». При этом сотрудник СБУ, который попал в это ДТП на Volkswagen, в этот раз приехал на новом автомобиле Mazda.

Как рассказали родственники погибших фельдшера Алиме Берберовой и врача скорой помощи Игоря Сергеева, о проведении следственного эксперимента они узнали случайно, сообщают «Вести».

ДТП в Феодосии

«Все делалось без предупреждения потерпевших, без предупреждения водителя скорой помощи Владимира Олефира. Мы узнали об этом случайно, похоже, они не хотели, чтобы мы там были,Накануне я звонила следователям, которые ведут дело, но никто из них не взял трубку. Потом в «скорой» мне подтвердили: у них попросили одну машину для этого эксперимента»,  – рассказала вдова врача Ирина Сергеева.

Также она рассказала, что сотрудник СБУ Михаил Анисимов, который в ДТП был за рулем Volkswagen, приехал на место эксперимента на новом автомобиле и был в хорошем настроении.
«Он приехал на новенькой Mazda, поздоровался за руку со всеми милиционерами, экспертами, пребывал в хорошем настроении. Нам же только оставалось стоять и смотреть на весь этот кошмар. Я на 100% уверена, что он виноват, но при этом его плавно и постепенно «отмазывают». Боюсь, что виновным в аварии могут сделать водителя «скорой», – рассказала Ирина Сергеева.

Как сообщал НБН, 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло столкновение автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat, в результате чего погибла 26-летняя фельдшер и врач «скорой», еще четверо были госпитализированы. За рулем Volkswagen был сотрудник СБУ Михаил Анисимов. Позже ДТП с его участием признали «несчастным случаем», а его самого – потерпевшим.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x