Чт. Апр 25th, 2024

СБУ нашла владельцев закарпатского подземного тоннеля в ЕвпаторииСлужба безопасности Украины задержала двух подозреваемых в причастности к строительству и эксплуатации подземного тоннеля через украинско-словацкую границу, пишет ТСН.

Ранее тайный переход правоохранители обнаружили в Закарпатской области, сообщает пресс-служба СБУ. Следователями возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной переправки лиц через государственную границу Украины и контрабанды табачных изделий. В процессе расследования дела были получены доказательства причастности к указанной противоправной деятельности двух местных жителей, 1967 и 1975 годов рождения, которые скрывались от следствия.

На основании собранных материалов их объявили в розыск как обвиняемых по ч.2 ст.28 (Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору), ч.1 ст. 204 (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров), ч.2 ст.305 (Контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров) и ч.2 ст.332 (Незаконная переправка лиц через государственную границу) УК Украины. Разыскиваемые лица были задержаны сотрудниками СБУ в г. Евпатория (АР Крым) в арендованном ими доме.

Сейчас злоумышленники находятся под стражей. Следствие продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Afs
Afs
11 лет назад

валенки — сядут но крышу не назовут у них семьи а дядя следователь раскрываемость повысил и домой пошел. по завершении дела свидетели становятся неинтересны да к тому же «органы» сами этих дурачков и продадут когда страсти улягутся 

Gadga
Gadga
11 лет назад

дебилы!! Где закарпатье, а где Евпатория)))))))))))))ну  вы и продажные)))Это же сколько уопать то надо? лет 90))))

2
0
Would love your thoughts, please comment.x