Чт. Апр 25th, 2024

Россиянка, убившая в Одессе 2-летнюю девочку, говорит, что слышит голоса46-летняя гражданка Российской Федерации, подозреваемая в убийстве двухлетней девочки, отправится в СИЗО на два месяца. На допросе она заявила, что в момент убийства слышала чей-то голос, пишут местные СМИ.

«У нее наблюдаются резкие перемены настроение, то плач, то хохот. Мы стараемся держать от нее подальше острые предметы, ручки и карандаши, а то еще себе шею проколет или глаз выколет», – рассказал источник в правоохранительных органах, которого цитирует «Думская».
Пока что следователи смогли выбить у женщины, только признание в том, что убить двухлетнюю дочку соседей ее заставил чей-то голос, который звучал у нее в голове.
Кроме того, стало известно, что в субботу, 13 октября, Приморский районный суд Одессы принял решение о помещении задержанной в СИЗО на два месяца. Впрочем, пребывание подозреваемой за решеткой может быть продлено в дальнейшем.
Как сообщал НБН, вечером в четверг, 11 октября, в Одессе на улице Нежинской женщина перерезала горло двухлетней девочке, проживавшей по соседству.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x