Вт. Апр 23rd, 2024

Родственники Мазурка дают СМИ платные комментарииРодственники Ярослава Мазурка, подозреваемого в расстреле охранников киевского ТРЦ «Караван», а также жертв «караванского стрелка» зарабатывают на трагедии, участвуя в ток-шоу и давая комментарии СМИ. Об этом программе «Гроши» рассказал телевизионный продюсер Евгений Самойленко, передает НБН.

«О таком количестве людей, желающих заработать на этой истории, начиная от профессиональных дивидендов и заканчивая буквальными деньгами, я не слышал раньше», – заявил г-н Самойленко.
За четыре эфира подряд продюсер собрал в своей студии на ток-шоу экспертов, родню Ярослава Мазурка и погибших охранников. По его словам, на «караванской трагедии» зарабатывают уже от ста до тысячи долларов.
Напомним, тело мужчины с паспортом Ярослава Мазурка было найдено 7 ноября в Киеве в Сырецкой роще. Сообщалось, что он скончался от огнестрельного ранения, основная версия гибели – самоубийство. Также позже стало известно, что жена Ярослава Мазурка Людмила узнала в погибшем своего мужа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexaxandr1968
Alexaxandr1968
11 лет назад

Вообще страшно! Куда мы катимся?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x