Ср. Апр 24th, 2024

Рейдерский захват жилья в центре Киева: против учительницы возбуждено второе уголовное делоРейдерский захват жилья учительницы украинского языка Нины Москаленко приобретает новый поворот.

Как сообщает Цензор.НЕТ, против нее возбуждено еще одно уголовное дело, по факту смерти ее отчима 2 года назад. В Переяслав-Хмельницком рейдеры отыскали отца Нины Москаленко, который не жил с семьей с 1965 года, и которого все считали умершим. Получив от него доверенность, они добились через суд признания, что его брак с матерью Нины Москаленко не расторгался. После чего признали недействительным и ее последующий брак с отчимом, и соответственно принятие наследства. То есть отщипнули еще кусочек от ее дома и земли. Параллельно уничтожили всю документацию в ЗАГСе.

Напомним также, что против Нины Москаленко ранее было возбуждено уголовное дело по 2 части 122 статьи УК Украины, за умышленное причинение ею одному из рейдеров повреждения средней тяжести.

В бюро судебно-медицинской экспертизы потерпевший лично не обращался, а лишь через месяц после случившегося прислал медицинскую документацию, которую изучала целая комиссия. В конечном итоге комиссия пришла к заключению, что у потерпевшего имеется перелом (наружной костной пластинки) костей свода черепа ( в области левой ветви лямбовидного шва), что является телесными повреждениями средней тяжести и основанием для заведения уголовного дела против Нины Москаленко. Уникальность этого диагноза заключается в том, что медицинское заключение было сделано без присутствия и осмотра самого пострадавшего. Вместе с тем, согласно имеющимся документам, у «потерпевшего» не обнаружен перелом костей свода черепа.

Ранее сообщалось, что дом Нины Москаленко хотел забрать нардеп Василий Грицак. Пресс-служба депутата отрицала его причастность к этому делу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ник
ник
11 лет назад

И де «борцы за народ»?

warsh
warsh
11 лет назад
Reply to  ник

После прихода бандитов -это повсеместно -у простого люда в наглую забираю нажитое за жизнь -рыги жадные -платить не хотят !!! В судах хер что добьешся!!!! Спасибо жителям донбаса!!!!!

Литвинс
Литвинс
11 лет назад

Так депутату то нужнее. Развелось всяких учительниц.Кому они нужны в незалежний?

одесса
одесса
11 лет назад

а борцы за народ бегают в поисках-кого еще ободрать-
жлоба низкосортная

Где-то из морга
Где-то из морга
11 лет назад

LoL — «(наружной костной пластинки) костей свода черепа ( в области левой ветви лямбовидного шва)» + умерло несколько нейронов пирамидального слоя коры головного мозга (из десятков миллионов), что тянет на телесные повреждения высшей тяжести и за это расстрел на месте без суда и следствия с конфискацией майна соседу — почему суд не принял такое решение, не понимаю…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x