Чт. Апр 25th, 2024

"Регионал" Присяжнюк разобрал телефон Оксаны Макар, чтобы она не могла звать на помощь23 августа 2012 года прошло очередное заседание по делу об убийстве Оксаны Макар.

Адвокаты потерпевшей стороны дали комментарий:

Погосян подтвердил, что он видел, как Краснощек поджигал какие-то вещи внизу подвала. Они отнесли туда тело Оксаны. Краснощек отодвинул тело, и что-то поджег зажигалкой. Погосян четко описал характер пламени. Он сказал, что горело не очень ярко и не тлело. Горело как сухие листья. То есть пламя было. После этого он развернулся и пошел на выход, — сообщил Виктор Василюк.

Как пояснил он, есть все основания считать, что и Присяжнюк видел пламя. Хотя Присяжнюк настаивает на том, что огня не видел.

Второй адвокат Суровицкой, Александр Скоробогатов, рассказал подробности заседания:

— Подтвердился факт того, что был телефон у Оксаны, который Присяжнюк впоследствии нашел у себя в квартире. Телефон был в разобранном состоянии. Кто-то из троих вынул батарею, чтоб Макар не смогла позвонить и попросить о помощи. Также Присяжнюк сказал, что видел как Краснощек душит Оксану белым проводом, а потом снова занимается с ней сексом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Goga
Goga
11 лет назад

Какой он там нафик регионал? Сменил несколько партий, родители в св. время пристроили, думали карьеру сделает….

1
0
Would love your thoughts, please comment.x