Сб. Апр 20th, 2024

Разведкой установлен факт дезертирства многочисленных отрядов боевиков, которые спасая свою жизнь пытаются уйти от ударов сил АТО. об этом УНН сообщили в пресс-центре АТО.

«Однако, террористы последними усилиями пытаются остановить наступление сил АТО, для чего в городе Свердловск осуществляется накопление сил и средств для дальнейшей переброски в направлении городов Снежное, Торез и Ровеньки.

Также продолжались обстрелы блокпостов и позиций сил АТО. Бандиты не прекращают игнорировать все международные нормы и правила ведения войны.

Дважды из БМ-21 «Град» был обстрелян аэродром Луганск. Также дважды был обстрелян из минометов блокпост в районе населенного пункта Макарово. После минометного обстрела маргиналы совершили неудачную попытку атаковать наших десантников, которые удерживают позиции неподалеку населенного пункта Пески. Также из минометов обстреляли позиции сил АТО в районе населенного пункта Стукалова Балка.

Продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории Российской Федерации. В частности, дважды обстреляны блокпосты в районе населенных пунктов Илинка, Камишное, Макарово. Осуществлен артиллерийский обстрел пехотинцев в районе населенного пункта Миусинск», — отметили в пресс-центре АТО.

Как сообщал УНН, при осуществлении эвакуации раненых с одного из блокпостов санитарный автомобиль попал под минометный обстрел и был уничтожен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Перцев
Андрей Перцев
9 лет назад

Кто-то в это ещё верит?

fetot
fetot
9 лет назад

Вот это пропаганда! Поэтому у украинцев крышу снесло.Каждый день такую херню слушать и читать.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x