Ср. Апр 24th, 2024

725Полуторагодовалый мальчик с тяжелой травмой головы попал в больницу — малыша пытался успокоить пинками пьяный сожитель бабушки. Мужчину разозлил детский плач. Медики осмотрели ребенка только на следующий день, когда бабушка наконец заметила, что малышу очень плохо, говорится в сюжете ТСН.

19:30 Полуторагодовалый малыш был под присмотром бабушки, пока его мать лежала в больнице. Впрочем, для бабушки это не стало поводом отказать себе в самом необходимом — традиционной порции алкоголя. А после длительного застолья мальчик начал мешать, потому что громко плакал. Поэтому пьяный сожитель женщины решил успокоить ребенка на собственное усмотрение. «Он говорит, что нанес несколько ударов по лицу и голове», — рассказывает прокурор города Красный Луч Людмила Иванова. Только на следующий день, когда состояние ребенка резко ухудшилось, бабушка обратилась к врачам. Те сразу увидели, что малыша били. Малого отправили в областную больницу. Медики позвонили в милицию. Правоохранители сразу установили и задержали виновного.

Сейчас мальчик чувствует себя лучше. Впрочем, прогнозов относительно его выздоровления медики пока не дают. Обидчик ребенка ждет решения суда о мере пресечения. Ему грозит до 8-ми лет заключения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x