Ср. Апр 24th, 2024

Пьяный посетитель разгромил супермаркет в ОдессеСотрудники Государственной службы охраны МВД Украины задержали пьяного посетителя супермаркета, который угрожал персоналу магазина, разбивал бутылки со спиртным и громил полки с продуктами.

Об этом сообщает отдел общественных связей Главного управления МЧС Украины в Одесской области.
Сотрудники супермаркета рассказали прибывшим по вызову правоохранителям, что пьяный мужчина пришел к ним со своей закуской, и, взяв бутылку водки с полки, начал выпивать в торговом зале. После замечаний со стороны персонала магазина, мужчина начал угрожать физической расправой, бросать бутылки и переворачивать полки с продуктами. Справиться с дебоширом работникам супермаркета не удалось, поэтому они обратились за помощью к милиционерам.
Увидев представителей закона, мужчина сразу же успокоился и объяснил сотрудникам милиции, что устроил дебош, желая отомстить за то, что накануне ему продали некачественный товар.
Задержанный, 40-летний неработающий одессит, доставлен в Киевский райотдел милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия, отмечает сайт trassae95.com.
В настоящее время хулиган привлечен к административной ответственности по признакам статьи 173 Кодекса Украины про административные нарушения – «Мелкое хулиганство». Мужчине грозит штраф от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x