Чт. Апр 25th, 2024

Пьяный мужчина в Херсоне избили милиционера за отказ съездить за пивомПьяный житель Херсона напал на милиционера и ударил его несколько раз по голове. Милиционер отказался подвезти его в магазин за пивом.

Об этом говорится в сообщении сектора по общественным связям управления Министерства внутренних дел в Херсонской области. Как пояснили правоохранители, ночью в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что местный житель был избит. Оперативная группа, прибывшая на место происшествия, поднялась в квартиру, что бы опросить потерпевшего. На улице в машине остался водитель, старший сержант милиции. В это время по улице проходил мужчина. Он был на подпитку, подошел к автомобилю и предложил милиционеру поехать в ближайший магазин, чтобы купить пива. После того как тот отказал ему, нетрезвый мужчина начал хватать правоохранителя за форменную одежду, ругаться, а затем несколько раз ударил его по голове.

В свою очередь, старший сержант вышел из автомобиля и применил к мужчине приемы рукопашного боя. В это время из подъезда вышли члены следственно-оперативной группы и задержали нарушителя. В настоящее время и сотрудник милиции, и сам дебошир, находятся в больницу. Врачи диагностировали у правоохранителя параорбитальную гематому и ушибленную рубленую рану брови. У нарушителя порядка врачи определили только признаки алкогольного опьянения. В райотделе милиции мужчина отказался объяснять причины своего поведения. Следователи открылии против него досудебное расследование по статье Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа.

Согласно закону ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexandr  Sokolov
Alexandr Sokolov
10 лет назад

Вы хоть заголовки читайте!!!! Журналисты-неучи!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x