Чт. Мар 28th, 2024

Пьяный милиционер сбил мужчину на ПрикарпатьеВ среду, 5 июня, на Прикарпатье пьяный сотрудник МВД на легковушке совершил наезда  на мужчину, пытавшегося перебежать дорогу. Так, под колеса легковушки попал 26-летний житель города Долина. Сейчас мужчина в крайне тяжелом состоянии находится в больнице.

По словам медиков, у него черепно-мозговая травма, переломы, множественные ушибы внутренних органов — это все, что может произойти от сильного удара автомобилем на большой скорости. Жители Долины говорят, что машина, скорее всего, даже не тормозила. Как выяснилось, за рулем частного легкового сидел инспектор уголовного розыска местного райотдела милиции. Предварительный вывод экспертизы — он был пьян. По предварительным данным, экспертиза показала 1,2 промилле алкоголя в крови. Как стало известно, правоохранитель уверял следователей, что в момент ДТП он был трезв, а водку, которая будто бы случайно нашлась у него в машине, выпил в состоянии шока после аварии.

В милиции говорят, что отзывы об участнике аварии — только положительные. А отстранить его от работы в милиции смогут только после служебного расследования. Свои выводы должна объявить и прокуратура. Если следствие докажет его вину, милиционеру грозит до восьми лет заключения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x