Чт. Апр 25th, 2024

Пьяный милиционер попал в ДТП в Черновицкой области и пытался сбежатьВ Черновицкой области произошло ДТП с участием бывшего начальника Кицманского райотдела милиции. ДТП произошло в пятницу, 16 августа, в 19:00 часов на трассе «Ковель-Черновцы» в селе Мамаевцы Кицманского района, сообщает пресс-служба управления МВД Украины в Черновицкой области.

По данным милиции бывший милиционер на Volkswagen Caddy выехал на встречную полосу движения, где столкнулся  с грузовиком Mercedes Benz 308. В результате ДТП никто не пострадал.

В то же время, прибывшие гаишники заметили, что водитель Volkswagen был пьяный. По данному факту в отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.130 и ст.124 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

«По результатам служебной проверки к виновному будут приняты строгие меры дисциплинарного воздействия. Инспекция по личному составу УМВД проводит служебную проверку по факту ДТП», – заявили в милиции.

Стоит отметить, что активисты «Дорожного контроля» засняли на видео место аварии и участников ДТП. По их словам, в ДТП попал действующий начальник Кицманского райотдела милиции Виталий Незвиський. Причем он якобы несколько раз пытался скрыться  с места происшествия. А на следующий день после ДТП, пострадавшему водителю Mercedes якобы звонили и предлагали деньги чтобы замять дело.

Активисты утверждают, что Виталий Незвиський является действующим главой Киманского райотдела милиции, а не бывшим, как сообщили в милиции и ему осталось три месяца до пенсии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ДДД
ДДД
10 лет назад

Веталик просто красавчик!!!!!!!! Этих ( и тех тоже имея ввиду не милицию , а просто пьяных) ментов надо наказывать!!! почти каждую неделю попадают в ситуацию синии!!! Ужос, а не гос служащие которые еще и полномочия имеют огогого и так себя вести!!! Ну есть же бабки вызови такси попроси знакомого и т.д! Вапще ахренели ментяки!!!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x