Вт. Апр 23rd, 2024

Пьяный киевлянин похитил ЗИЛ и врезался на нем в дерево 3 мая, поздно ночью в отдел ГАИ Деснянского района поступило сообщение, что на улице Бальзака пьяный гражданин управляет грузовиком, сообщает пресс-служба ведомства, передает ТСН.

И хотя ГАИшники оперативно примчались по указанному адресу, грузовик уже врезалась в дерево. За рулем сидел молодой человек с признаками алкогольного опьянения. Впоследствии выяснилось, что 21-летний киевлянин возвращался домой и увидел припаркованный грузовик, принадлежащий его соседу. Ему захотелось прокатиться на авто, однако куда и для чего он объяснить не смог.

«Дверцу кабины он открыл без проблем, а вот завести двигатель без ключа не смог. Тогда парень попросил компанию молодых людей, которые проходили рядом, подтолкнуть авто. Просьба была выполнена. Под восторженные возгласы и аплодисменты компании, ЗИЛ двинулся. Но проехал совсем мало», — говорится в сообщении ГАИ.

Таким образом, молодой человек не справился с управлением и ЗИЛ врезался в дерево, которое находилось неподалеку. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x