Чт. Апр 25th, 2024

Пьяный 17-летний извращенец изнасиловал 11-летнего мальчика В одном из районов Херсонской области 17-летний парень, применив физическую силу, вступил в половую связь с 11-летним школьником. Об этом сообщил сектор по связям с общественностью УМВД в Херсонской области.

По данным МВД, мальчик рассказал матери, что играл в заброшенном доме и встретил там односельчанина, который пил пиво и пытался завязать разговор с малолетним. После словесной перепалки, несмотря на сопротивление, подвыпивший парень снял с ребенка одежду и удовлетворил половую страсть неестественным способом, отмечают правоохранители.

После того, как мать потерпевшего обратилась в милицию, силовики приехали домой к подозреваемому. Последний объяснил следователям, что школьник якобы словесно оскорбил его, поэтому он решил таким образом ему отомстить.

Как сообщается в сводке милиции, заключение судебно-медицинской экспертизы подтвердило слова пострадавшего – он был изнасилован. Но госпитализация ребенку не понадобилась.

О подозреваемом известно, что он из обычной семьи, живет с сестрой, родители находятся на заработках. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.153 Уголовного кодекса Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kpjk
Kpjk
11 лет назад

Одним словом херсон….

1
0
Would love your thoughts, please comment.x