Сб. Апр 27th, 2024

Пьяного бизнесмена, который сбил на переходе 10-летнюю девочку, выпустят под залог  Подозреваемому установили залог в 91 тысячу грн

В Луганске виновника резонансного ДТП выпустят на свободу. Об этом «Сегодня» сообщили в Луганской областной прокуратуре. Как стало известно, постановлением следственного судьи Ленинского районного суда города Луганска подозреваемому Б. продлен срок содержания под стражей и установлен залог в размере 91 тысяча грн.

«Прокурором отдела прокуратуры области внесена апелляционная жалоба на вышеуказанное решение Ленинского районного суда города Луганска в связи с нарушением действующего уголовного законодательства в части определения залога», — прокомментировали ситуацию в областной прокуратуре.

Напомним, 11 августа в Луганске, водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер LC 200», сел пьяным за руль и сбил на пешеходном переходе 10-летнюю девочку. Девочка с множественными травмами была доставлена в больницу, а самого водителя едва не линчевала разъяренная толпа очевидцев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x