Сб. Апр 27th, 2024

Один из террористов так называемой «ДНР» объявил о переходе на сторону украинской армии и обратился к бывшим коллегам.

В интернете появилось видеообращение бывшего террориста, который перешел на сторону украинских военных, передает Цензор.НЕТ.
Раньше, по словам этого человека, он воевал на блокпосте террористов в районе Краматорска. Он заявил, что боевики воюют чисто из-за денег. «Путин запретил вывозить даже трупы ваших бойцов обратно. Вы их закапываете, как собак на Семеновке, на Селезневке», — сообщил он. «Если вы добровольно перейдете на сторону украинской армии, — никаких к вам претензий не будет. Если не перейдете, просто сложите оружие, — не занимайтесь мародерством, грабежами. Дайте людям спокойно жить!», — подытожил бывший террорист.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

А население территории пу все лижет карлику за уничтожение их собственных детей, и «славянского мира» !!! Наверняка перекуплен Поднебесной освободить земли от племени мокши , чтобы было где развернуться китайским «братьям»…

Андрей Рябов
Андрей Рябов
9 лет назад
Reply to  фенікс

Зачем нам китайцы? Хохлы итак к нам ездят на заработки (рада это признает), а хохлушки вдоль трасс стоят ( красивые заразы). Так что Китай нам не надо) ошибаешься)

фенікс
фенікс
9 лет назад

Так они тебя не спрашивают надо они тебе или нет !!! Их уже 18 миллионов до Урала — сам суков вещал !!! А хохлам вы, кацапье безрукое, должны ноги целовать !!! Вы же племя мокши, часть орды — ленивые и бездарные — только чужое гарбать !!!

Max Payne
Max Payne
9 лет назад
Reply to  фенікс

Суков-это твой любовник?

Андрей Рябов
Андрей Рябов
9 лет назад
Reply to  фенікс

Что нибудь новое кроме «племя орды»вычитал, школьник?

5
0
Would love your thoughts, please comment.x