Пт. Апр 26th, 2024

images (5)33-летняя психолог Лиза Деррискотт совершила самоубийство после того, как выпущенный на свободу по ее рекомендации педофил почти сразу после освобождения напал на 10-летнего мальчика, пишет ТСН

Женщина покончила с собой из чувства вины, потому что оценила насильника Шона Тюдора больше не вредным для общества. Хотя решение об освобождении преступника принималось коллегиально комиссией врачей, а затем было утверждено чиновниками Минюста, пишет The Daily Mail. Выйдя на свободу, Тюдор почти в первые часы затянул маленького мальчика в кусты и жестко изнасиловал его. Две недели спустя доктора Деррискотт нашли мертвой в сожженной машине. Как установило следствие, женщина выпила большую дозу обезболивающих, а потом отравила себя в машине угарным газом. Ее самоубийство произошло накануне нового судебного процесса над Тюдором. Как рассказали ее родные и друзья, Лиза чувствовала личную ответственность за то, что педофил совершил очередное преступление, и была буквально "одержима" случившимся.

После слушаний, отец жертвы Тюдора сказал, что это была "двойная трагедия". "Доктор умер, на моего сына было совершено нападение. Мой сын "умер" в тот день. Теперь он совершенно другой ребенок", — рассказал мужчина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Adrei
Adrei
11 лет назад

smertna kara=ce dar BOZHYI 

1
0
Would love your thoughts, please comment.x