Чт. Мар 28th, 2024

Психодиагност охарактеризовал характер и поведение "караванского стрелка"Охарактеризовать темперамент, характер и психологические особенности "караванского стрелка"Gazeta.ua обратилась к психодиагносту, физиономисту Григорию Семчуку.

Эксперт сравнил внешность мужчины по видеозаписи в гипермаркете "Караван" и личные фотографии главного подозреваемого в убийстве 38-летнего Ярослава Мазурка.

"На видео с "Карвана" мы видим, что у человека изможденный организм. Он потерял запас энергии. По круглой форме головы можем сделать вывод, что человек живет сегодняшним днем ​​- это "человек ситуации". Быстро умеет принимать решения", — рассказал Григорий Семчук.

Мужчина, расстрелявший четырех охранников в "Караване", жил в стрессе.

"У него впалые щеки. Возможно, он сильно похудел. О чем можно сказать, сравнивая с фотографиями. Заметно, что мужчина жил в стрессе, в чем-то отказывал себе. Широкая и короткая челюсть говорит о том, что в его характере не хватает настойчивости. Сам по себе он очень сильный духом, устойчивый к стрессу", — отметил эксперт.

По взгляду заметно легкую паранойю.

"Во взгляде присутствует легкая паранойя и обособленность. Запавшие глаза говорят о сильной терпеливости. Человек загружен рутиной и "бытовухой". Маленькие глаза близко сведены к переносице — говорит о том, что флешку брал не через ее красоту. Потому что такие люди не воспринимают мир картинками. Возможно, флешка для него была предметом каких-то старых желаний. То есть он ее давно хотел или мечтал", — рассказал он.

Значительная разница во внешности между мужчиной из видео "Каравана" и фотографиями Ярослава Мазурка — это губы.

"По бровях можно сказать, что он не позитивный человек. Привык к тому, что в жизни все дается тяжело. Разница во внешности есть в губах. На видео в "Караване" сжаты и выставлены вперед. Он максимально себя блокирует, сдерживает. Выпученные губы говорят о наглости. В тот момент он не хотел осознавать, что делает. На фотографиях Ярослава Мазурка губы значительно толще", — проанализировал физиономист.

По характеру "караванский" стрелок сдержанный и собранный.

"Мужчина очень разборчив, педантичный, капризен и мрачен. Он сдержан и собран. Злость и обиду будет до последнего держать в себе. На такой поступок его нужно досадить или подтолкнуть. Это мы видим на видео, где его прижали к стенке. Так сказать не дали других вариантов. У него произошел взрыв. По темпераменту он — флегматик", — добавил Семчук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x