Пт. Апр 26th, 2024

Прохожий нашел сожженное тело младенца в Ровно«Шокирующая» находка почти взорвала сознание 48-летнего мужчины, ведь именно он обнаружил возле многоэтажки в районе автовокзала областного центра пакет с сожженным младенцем. Ежедневно он ходил этой дорогой, однако, третьего ноября утром он был ошарашен увиденным. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.

Надеясь на то, что это сожженная кукла, он начал переворачивать ее палкой. Но его надежды не подтвердились, а наоборот — он убедился в страшном, что это ребенок. Милиция ждет результатов исследований судебно-медицинской экспертизы, чтобы окончательно знать причину смерти младенца. Правоохранители выдвигают несколько версий, которые сейчас проверяются.

Сотрудники милиции в первую очередь бросились проверять всех мам, которые за последние полгода рожали. Пообщались и с бездомными, которые кочуют в подвалах и вблизи автовокзала. Добытая информация была подвергнута немедленной проверке.

«В настоящее время есть некоторые наработки, однако, они требуют тщательного анализа», — рассказывает начальник городского отдела милиции Петр Якимович Езгор.

По данному факту проводится всесторонняя проверка, которая позволит установить все подробности происшествия и лиц, которые могут быть причастны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x