Пт. Апр 26th, 2024

Пропавшую в Днепропетровске мать двоих детей нашли убитойСообщения о том, что 40-летняя бухгалтер, мать двоих сыновей, пропала появились еще в конце ноября.  Ее старший сын, правоохранительные органы  и добровольцы в соцсети активно искали женщину. Однако через две недели Ольгу Федько нашли мертвой в селе Сотницкое, что в 50 км от Днепропетровска, пишет Сегодня.

«Насколько мне известно, Ольга вышла за покупками, хотела купить что-то к ужину в «Караване». Было где шесть часов вечера, она позвонила домой, сказала, что села в такси и едет. Но дома ее так и не дождались», — говорит подруга погибшей Ирина.

Родственники до последнего надеялись найти женщину живой, но их надеждам не суждено было сбыться. После убийства первым делом опросили таксиста, с которым ехала женщина. Но мужчину сразу же отпустили. По словам родственников погибшей, таксист сказал, что женщина изменила маршрут и попросила по дороге заехать по еще одному адресу к ее знакомому. Но в семье Федько о нем ничего не известно.

Подозреваемый уже задержан. «Подозреваемый в убийстве днепропетровчанки задержан и содержится под стражей. Ему грозит наказание за особо тяжкое преступление —
умышленное убийство», — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x