Чт. Апр 25th, 2024

Предпринимателя с "7 километра" жестоко избили, пытаясь забрать товарЧтобы заполучить партию товара стоимостью более чем 2 миллиона гривен, трое мужчин напали на предпринимателя одесского промрынка "7 километр", сообщили в пресс-службе облУВД.

По данным милиции, подозреваемые, в возрасте от 20 до 33 лет, требовали у группы владельцев товара отдать им без расчета имущество, стоимостью около трехсот тысяч долларов, пишет Думская.нет.

Чтобы предупредить торговцев о серьезности своих намерений, бандиты напали на одного из предпринимателей и нанесли ему тяжкие телесные повреждения.

После этого работники рынка обратились к правоохранителям, которые по "горячим следам" задержали злоумышленников. При этом последние оказывали сопротивление.

Следственным отделением милиции на промрынке возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 189 УК Украины (вымогательство, совершенное группой лиц, сопряженное с насилием, опасным для жизни и здоровья).

Подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Теперь им грозит от пяти до десяти лет тюремного заключения с конфискацией имущества.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x