Пт. Мар 29th, 2024

Правоохранители разоблачили педофила в Черновецкой областиПравоохранители Черновецкой области разоблачили педофила, который совершил насилие над 7-летним мальчиком, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УМВД Украины в Черновецкой области.

Сообщается, что прорабатывая информацию, милиционеры выяснили, что 24-летний житель села Лопотов заманил к себе малолетнего соседа и угрожая, принудил мальчика к неестественному половому акту.

«Подозреваемый ранее не попадал в поле зрения милиции. Односельчане характеризуют его положительно. Постоянного места работы он не имел, но подрабатывал, помогая соседям по хозяйству. Сейчас с молодым человеком общается следователь. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины наказывается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет «, — сообщил начальник уголовного розыска УМВД области Руслан Домницак.

Также Р.Домницак сообщил журналистам, что с начала этого года в области произошло 5 изнасилований, все они на сегодняшний день раскрыты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x