Пт. Апр 26th, 2024

Похищенная собака стала причиной драки и двойного убийстваВ Одесской области в ходе ссоры из-за похищенной собаки мужчина убил двух своих товарищей и поджег в машине на полевой дороге. Об этом УНН сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

При проведении комплекса розыскных мероприятий и обхода лесного массива правоохранители встретили молодого участника преступления, и он признался следователям в причастности к убийству. В дальнейшем оперативники установили и других причастных к преступлению граждан. Ими оказались трое неработающих ранее судимых жителей города Котовск: младшему исполнилось 18, а двое других были в возрасте 35-ти и 29-ти лет.

Подозреваемые рассказали, что в тот день они встретились со своими знакомыми — 30-летним жителем поселка Слободка и его 34-летним товарищем из соседнего села Тимково для того, чтобы на их автомобиле поехать в гости к одному из задержанных. Компания решила пообщаться на природе за рюмкой водки. Во время застолья между сторонами возник конфликт: один из мужчин обвинил своего соседа в похищении собаки, что и стало причиной ссоры, которая в дальнейшем переросла в драку. В ходе потасовки один из злоумышленников достал нож и нанес избитым противникам телесные повреждения, которые оказались не совместимыми с жизнью.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x